Gemeldete Teilnehmer/innen


Stand: 07.04.2019

Turniergruppe Teilnehmer/innen
1 - Freitag, 12:30 Uhr 44
2 - Samstag, 08:00 Uhr 24
3 - Samstag, 13:00 Uhr 43
  111

 

Kat. Name Vorname Verein TG
Sm II Weinhold Klaus 1. BGC Leipzig  1
H Diener Manuel 1. BGC Hannover  3
Sm Hennies Holger 1. BGC Hannover  1
Sm Losch Thomas 1. BGC Hannover  2
Sm Weidner Ingo 1. BGC Hannover  2
Sw II Wuttke Elke 1. BGC Hannover  2
Jm Burgdorf Norman 1. BGC Wolfsburg 1
Sm Busch Michael 1. BGC Wolfsburg 1
Sm Clasen Tim 1. BGC Wolfsburg 1
Sw II Heiliger Ursula 1. BGC Wolfsburg 1
Sw II Kempa Marina 1. BGC Wolfsburg 1
Sm Kempa Norbert 1. BGC Wolfsburg 1
Sw Otten Sabine 1. BGC Wolfsburg 1
H Weinhold Stefan 1. BGC Wolfsburg 3
Sm Widera Bernd 1. BGC Wolfsburg 2
Sw Fischer Astrid 1. MGC Kassel 1964  3
Jm Fischer Kai-Erik 1. MGC Kassel 1964  3
Sm Fischer Marcus 1. MGC Kassel 1964  3
Sm II Hackenberg Willi 1. MGC Kassel 1964  1
Sm II Heerich Ralph 1. MGC Kassel 1964  1
Sm II Höhmann Edgard 1. MGC Kassel 1964  3
Sm II Schäfer Norbert 1. MGC Kassel 1964  1
Sm II Schmurdy Axel Rolf 1. MGC Kassel 1964  3
Sm Umbach Andreas 1. MGC Kassel 1964  1
Sm Stuppy Ingo 1. MGC Mannheim 1968  1
Sm Drobik Andreas BGC Bremen  1
Sm Erhart Matthias BGC Bremen  3
Sm Halstein Matthias BGC Bremen  3
Sm II Steinhausen Ralf BGC Bremen  1
D ten Voorde Bianca BGC Bremen  3
Sm II Warnkens Thomas BGC Bremen  3
H Dejoks Rene BGC Diepholz  2
D Busch Simona BGC Goslar  1
Sm II Hake Siegfried BGC Goslar  1
Sm Bremer H. Bernd BGS Hardenberg-Pötter  1
Schm Bremer H. Paul BGS Hardenberg-Pötter  1
Sm II Höpner Peter BGS Hardenberg-Pötter  1
H Neufeld Marvin BGS Hardenberg-Pötter  2
Sm II Fritzenkötter Dietmar BGSV Castrop  1961 1
Sw II Fritzenkötter Margot BGSV Castrop  1961 1
Sm Waptis Burkhard BGSV Castrop  1961 1
H Brocks Ralf HMC Büttgen  3
Sw II Crass Annegret HMC Büttgen  2
Sm II Crass Dieter HMC Büttgen  2
Sw II Hoefig Hildegard HMC Büttgen  2
Sw Klein Sabine HMC Büttgen  3
Sm Lumma Dirk HMC Büttgen  3
Sm Mandel Norman HMC Büttgen  3
Sm Quandt Jürgen HMC Büttgen  2
Sw Riebesam Pia HMC Büttgen  1
Sm II Ring Norbert HMC Büttgen  2
Sm Spies Thomas HMC Büttgen  2
Sw Träger Petra HMC Büttgen  1
Sw Wehner Martina HMC Büttgen  2
D Wehner Svenja HMC Büttgen  2
Sm Wehner Thomas HMC Büttgen  2
Sm II Beneking Erwin MC Georgsmarienhütte  1
Sm II Gohl Michael MC Georgsmarienhütte  1
Sw Brökemeier Bettina MGC Bad Salzuflen  3
H Depke Marko MGC Bad Salzuflen  3
D Schröder Michaela MGC Bad Salzuflen  1
Sm Schröder Matthias MGC Dormagen-Brechten  1
H Müller Dirk MGC Freizeitzentrum Biebertal 2
D Becker Daniela MGC Heven  2
Sm II Britte Karl-Heinz MGC Heven  3
Sm II Büscher Rolf MGC Heven  3
D Kottek Sabine MGC Heven  3
Sm Mühling Dirk MGC Heven  3
H Müller Frank MGC Heven  3
Jm Paffrath Ben MGC Heven  3
Sm II Paffrath Siegfried MGC Heven  3
Sm Presser Wolfgang MGC Heven  3
Sm II Rautenberg Joachim MGC Heven  3
Sm II Wickel Frank MGC Heven  3
D Wickel-Paffrath Melanie MGC Heven  3
Sm II Jung Horst MGC Millennium Lorsch  1
Sw II Otto Karin MGC Olympia Kiel  3
Sm II Otto Kuno MGC Olympia Kiel  3
Sm Pape Ronald MGV Bremen  1
Sm II Woltmann Fritz-Herbert MGV Bremen  3
Sw II Woltmann Inge MGV Bremen  3
H Richter Mike MGV Eibenstock 2
Sw II Boock Cornelia MSC Bensheim-Auerbach  3
Sm II Matern Friedhelm MSC Bensheim-Auerbach  3
Sm II Rothermel Dieter MSC Bensheim-Auerbach  3
Sw II Rothermel Ute MSC Bensheim-Auerbach  3
Sm Baumgart Dirk MSK Neheim-Hüsten  2
H Baumgart Thorben MSK Neheim-Hüsten  2
Sm Breitbarth Frank SC Olympia Dortmund  1
Sm II Dassek Michael SC Olympia Dortmund  1
Sm Garbers Bruno SC Olympia Dortmund  1
Sm II Lendzian Georg SC Olympia Dortmund  1
Sm Mitschke Frank SSC Halver  1
Sm Römer Stephan SSC Halver  1
Sm II Zeisler Werner SSC Halver  2
Sm II Parr Walter SV 1890  Dreieichenhain, Abt. Bahnengolf 1
Sw Dahrendorf Petra SV Lurup Abt. Bahnengolf 3
Sw II Neumann Bärbel Tempelhofer MV Berlin  2
Jm Oldhafer Torben TSV Salzgitter  Abt. Bahnengolf 3
Sm Otten Dirk TSV Salzgitter  Abt. Bahnengolf 1
H Adam Jan Sebastian VfL Lüneburg Abt. Bahnengolf 3
D Adam Jessica VfL Lüneburg Abt. Bahnengolf 3
Sm II Barnstorf Hermann VfL Lüneburg Abt. Bahnengolf 3
Sm II Doll Fred VfL Lüneburg Abt. Bahnengolf 3
Sm II Dreyer Horst VfL Lüneburg Abt. Bahnengolf 1
Sm Gaute Wolfgang VfL Lüneburg Abt. Bahnengolf 1
Sm II Müller Wolfgang VfL Lüneburg Abt. Bahnengolf 1
Sm Schönfeld Karl-Heinz VfL Lüneburg Abt. Bahnengolf 3
Sm II Wieck Herbert VfL Lüneburg Abt. Bahnengolf 1
Sm II Eilert Norbert VfM Bottrop  2
Sw II Eilert Sigrid VfM Bottrop  2